Module supplémentaire
Kit de conversion RocketDish fonctionnant dans la bande 5GHz permettant d’utiliser l’AF-5X avec les antennes RocketDish RD-5G30 ou RD-5G34.
28,18 € HT
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | >31 dBi |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Type de connecteur | 2x RP-SMA |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité | 1 |
Kit de conversion RocketDish fonctionnant dans la bande 5GHz permettant d’utiliser l’AF-5X avec les antennes RocketDish RD-5G30 ou RD-5G34.
Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Mikrotik |
| Type de connecteur | 2x MMCX |
| Rapport avant/arrière | 30 dB |
| Largeur du faisceau horizontal | 17 ° |
| Type MIMO | 2×2 |
| Polarisation | Double polarisation (horizontale et verticale) |
| Isolation port à port | >30 dB |
| Largeur du faisceau vertical | 33° |
| VSWR | 1.5:1 |
| Fréquence d’antenne | Double bande (2.4 GHz. 5 GHz) |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Type de connecteur d’antenne | RP-SMA |
| Gain d’antenne (2. 4 GHz) | 10 |
| Gain d’antenne (5 GHz) | 15 |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 15 |
| Type d’antenne | Antenne directionnelle |
| Application | Extérieur |
| Produits compatibles | UAP-AC-M |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Type de connecteur | 2x RP-SMA |
| Profondeur | 32.5 |
| Bande de fréquence | 2.4 – 2.5 . 5.1 – 5.9 |
| Code du système harmonisé (SH) | 85177100 |
| Hauteur | 201.3 |
| Largeur du faisceau horizontal (2.4 GHz) | 90 |
| Largeur du faisceau horizontal (5 GHz) | 45 |
| Largeur du faisceau horizontal | 90 ° |
| Largeur du faisceau horizontal | 45 ° |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Montage | Mur/Pôle |
| Kit de montage | Oui |
| Normes de réseau | IEEE 802.11ac |
| Polarisation | Double polarisation |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonctionnement | Intérieur et extérieur |
| Quantité par paquet | 1 |
| Largeur du faisceau vertical (2.4 GHz) | 90 |
| Largeur du faisceau vertical (5 GHz) | 45 |
| Largeur du faisceau vertical | 90 ° |
| Largeur du faisceau vertical | 45 ° |
| Rapport d’onde stationnaire de tension (VSWR) | 2:1 |
| Poids | 480 |
| Largeur td> | 128 |
| Fréquence d’antenne | 900 MHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 13.8 |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti td> |
| Isolation de polarisation croisée | >30 dB |
| Profondeur | 290 td> |
| Bande de fréquence | 0.902 – 0.928 |
| Hauteur | 134 |
| Largeur du faisceau horizontal | 109 |
| Largeur du faisceau horizontal | 120° |
| Nombre de pièces dans le paquet | 1-pack |
| Polarisation | Double linéaire |
| Polarisation | Double polarisation |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité par paquet | 1 |
| Largeur du faisceau vertical | 120 |
| Largeur du faisceau vertical | 109° |
| VSWR | 1.5 : 1 |
| Poids | 12.5 |
| Largeur | 1290 |
650 Double linéaire 1 1.6:1
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 30 |
| Application | Extérieur |
| Produits compatibles | AF-5X |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Isolation de polarisation croisée | >35 dB |
| Bande de fréquence | 5 |
| Rapport avant-arrière | 30 dB |
| Code du système harmonisé (SH) | 85177100 |
| Hauteur | |
| Largeur du faisceau horizontal | 5.8° |
| Polarisation | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité par paquet | |
| Largeur du faisceau vertical | 5.8° |
| VSWR | |
| Largeur | 650 |
| Fréquence d’antenne | 2.4 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Type de connecteur d’antenne | RP-SMA |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 17 |
| Type d’antenne | Antenne sectorielle |
| Application | Extérieur |
| Certification | EN 302 326 DN2 CE. FCC. IC |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Genre du connecteur | Mâle |
| Type de connecteur | 2x RP-SMA |
| Isolation de polarisation croisée | >25 dB |
| Profondeur | 372 |
| Déviation électrique td> | 4° |
| Bande de fréquence | 2.3 – 2.6 |
| Rapport avant/arrière | 30 dB |
| Hauteur | 120 |
| Largeur du faisceau horizontal | 120 |
| Largeur du faisceau horizontal (2.4 GHz) | 4 |
| Largeur du faisceau horizontal | 60° |
| Largeur du faisceau horizontal | 90° |
| Largeur du faisceau horizontal | 120 ° |
| Montage | Mur |
| Polarisation | Double linéaire |
| Polarisation | Double polarisation |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonctionnement | Extérieur |
| Quantité par paquet | 1 |
| Largeur du faisceau vertical | 60 |
| Largeur du faisceau vertical (2.4 GHz) | 4 |
| Rapport d’ondes stationnaires de tension (VSWR) | 1.5 :1 |
| VSWR | 1.5:1 |
| Poids | 6.4 |
| Largeur | 773 |
Polarisation Largeur du faisceau vertical
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Type de connecteur d’antenne | RP-SMA |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 30 |
| Application | Extérieur |
| Type de connecteur | 2x RP-SMA |
| Isolation de polarisation croisée | 40 dB |
| Profondeur | 450 |
| Bande de fréquence | 4. 7 – 5.9 |
| Rapport avant-arrière | 30 dB |
| Système harmonisé (HS) code | 85177100 |
| Largeur du faisceau horizontal | 2.5° |
| Impédance | 50 |
| Nombre de pièces dans le paquet | 1-pack |
| Polarisation | Verticale |
| Polarisation | Horizontale |
| Double polarisation | |
| Isolation port à port | 40 dB |
| Tenue en puissance | 100 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonction | Extérieur |
| Quantité par paquet | 1 |
| 2.5 | |
| Rapport d’onde stationnaire de tension (VSWR) | 1.8 |
| Poids | 5.7 |
| Largeur | 700 |
Double polarisation Poids
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Type de connecteur d’antenne | RP-SMA |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 30 |
| Application | Extérieur |
| Type de connecteur | 2x RP-SMA |
| Isolation de polarisation croisée | > 40 dB |
| Profondeur | 450 |
| Bande de fréquence | 4. 7 – 5.9 |
| Rapport avant-arrière | 30 dB |
| Largeur de faisceau horizontale | 2.5° |
| Impédance | 50 |
| Polarisation | Vertical |
| Polarisation | Horizontal |
| Polarisation | |
| Isolation port à port | >40 dB |
| Tenue en puissance | 100 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonction | Extérieur |
| Quantité par paquet | 1 |
| Largeur du faisceau vertical | 2.5 |
| Rapport d’onde stationnaire de tension (VSWR) | 1.8 |
| 4.8 | |
| Largeur | 700 |
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Application | Extérieur |
| Type de connecteur | 2x RP-SMA |
| Isolation de polarisation croisée | >30 dB |
| Rapport avant/arrière | 30 dB |
| Largeur du faisceau horizontal | 120 ° |
| Polarisation | Double polarisation (horizontale et verticale) |
| Isolation port à port | >40 dB |
| VSWR | 1.8:1 |
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Mikrotik |
| Type de connecteur | 2x MMCX |
| Largeur du faisceau horizontal | 33 ° |
| Polarisation | Double polarisation (horizontale et verticale) |
| Isolation port à port | >30 dB |
| Largeur du faisceau vertical | 33° |
| VSWR | 1.5:1 |
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | >31 dBi |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 34 |
| Application | Extérieur |
| Produits compatibles | AF-5X |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Isolation de polarisation croisée | >35 dB |
| Profondeur | 421 |
| Diamètre | 105 |
| Bande de fréquence | 5.1 – 5.8 |
| Rapport avant/arrière | 42 |
| Rapport avant-arrière | 42 dB |
| Code du système harmonisé (SH) | 85177100 |
| Hauteur | 1050 |
| Largeur du faisceau horizontal (5 GHz) | 3 |
| Largeur de faisceau horizontale | 3° |
| Isolation | 34 |
| Polarisation | Double linéaire |
| Polarisation</td > | Double polarisation |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité par paquet | 1 |
| Guide d’installation rapide | Oui |
| Vitesse du vent de survie | 200 |
| Largeur du faisceau vertical (5 GHz) | 3 |
| Largeur du faisceau vertical | 3° |
| Rapport d’onde stationnaire de tension (VSWR) | 1.4:1 |
| VSWR | 1.4:1 |
| Poids | 13.5 |
| Largeur | 1050 |
| Fréquence d’antenne | 3 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 26 |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Isolation de polarisation croisée | >35 dB |
| Diamètre | 65 |
| Bande de fréquence | 3.3 – 3.8 |
| Rapport avant-arrière | 33 dB |
| Code du système harmonisé (HS) | 85177100 |
| Largeur du faisceau horizontal | 7° |
| Polarisation | Double polarisation (horizontale et verticale) |
| Polarisation | Double polarisation |
| Objectif | Extérieur |
| Vent de survie vitesse | 200 |
| Largeur du faisceau vertical | 7° |
| VSWR | 1.4:1 |
| Poids | 9.8 |
| Fréquence d’antenne | 4.9-6.4 GHz |
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Fréquence d’antenne | 6 GHz |
| Type d’antenne | Omnidirectionnelle |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Application | Extérieur< /td> |
| Type de connecteur | 4x N FEMELLE |
| Isolation de polarisation croisée | > 40 dB |
| Déviation électrique | 2° |
| Largeur du faisceau horizontal | 360° |
| Indice IP | IP67 |
| Polarisation | Double polarisation (horizontal et vertical) |
| Isolation port à port | >25 dB |
| Vertical largeur de faisceau | 8° |
| Température de travail | -40°C à +55°C |
Accédez à vos commandes, à vos produits favoris.
Vos données personnelles seront utilisées pour vous accompagner au cours de votre visite du site web, gérer l’accès à votre compte, et pour d’autres raisons décrites dans notre politique de confidentialité.
Le panier d'achat est vide!

Reviews
There are no reviews yet.