Options d’alimentation
UFiber OLT comprend un module d’alimentation AC/DC. vous pouvez ajouter un deuxième module d’alimentation AC/DC ou utiliser un module d’alimentation DC/DC pour DC
65,26 € HT
| Tension de sortie | 24V |
| Alimentation | 51 – 100W |
| Tension d’entrée CA | 100 – 240 |
| Code du système harmonisé (HS) | 85177900 |
| Couleur du produit | Noir. Gris |
| Type de produit | Puissance alimentation |
| Puissance totale | 100 |
UFiber OLT comprend un module d’alimentation AC/DC. vous pouvez ajouter un deuxième module d’alimentation AC/DC ou utiliser un module d’alimentation DC/DC pour DC
Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
| Tension de sortie | 24V |
| Alimentation | 51 – 100W |
Tension d’entrée5 – 9Type de source d’alimentationUSB
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Compatibilité chargeur | Smartphone |
| Type de chargeur | Intérieur |
| Compatibilité | Mi Mix 2S Mi Mix 3 iPhone 8 /8+/X Samsung S9/S8/S7/Note8 |
| Courant d’entrée | 2 – 1.6 |
| Tension de sortie maximale | 9 |
| Puissance maximale | 10 |
| Tension de sortie minimale | 5 |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité par paquet | 1 |
| Quantité de ports USB Type-C | 1 |
| Poids | 100 |
| Chargement sans fil | Oui |
| Type d’alimentation de sortie | Prise Jack |
| Tension de sortie | 57V |
| Alimentation | 26 – 50W |
| Tension de sortie | 54 V |
| Type d’alimentation de sortie | Prise Jack |
| Tension de sortie | 48V |
| Alimentation | 51 – 100W |
| Écran intégré | Non |
| Ventilateur intégré | Non |
| Câbles inclus | AC |
| Type de refroidissement | Passif |
| Facile à installer | Oui |
| Fréquence d’entrée | 50/60 |
| Tension d’entrée | 230 |
| Courant de sortie | 2 |
| Puissance de sortie | 96 |
| Tension de sortie | 48 |
| Adaptateur secteur inclus | Oui |
| Type de courant d’alimentation | AC-to-DC |
| Type d’alimentation | Intérieur |
| Couleur du produit | Noir |
| Objectif | Adaptateur PoE |
| Quantité par paquet | 1 |
| Tension de sortie | 12V |
| Alimentation | 51 – 100W |
| Profondeur | 52 |
| Courant d’entrée | 3 |
| Tension d’entrée | -48 |
| Température de fonctionnement (TT) | -20 – 60 |
| Courant de sortie | 8 |
| Tension de sortie | 12 |
| Couleur du produit | Vert |
| Fonction | Routeur |
| Quantité par paquet | 1 |
| Largeur | 118 |
| Tension de sortie | 54V |
| Alimentation | < 25W |
| Tension d’entrée AC | 110 – 240 |
| Certification | CE. FCC. IC |
| Indicateurs LED | Oui |
| Humidité relative de fonctionnement (HH) | 10 – 90 |
| Température de fonctionnement (TT) | 0 – 40 |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Alimentation |
| Puissance totale | 150 |
| Type d’alimentation de sortie | Prise Jack |
| Tension de sortie | 24V |
| Alimentation | 26 – 50W |
| Câbles inclus | AC |
| Code du système harmonisé (HS) | 85044090 |
| Tension d’entrée | 110-240 |
| Température de fonctionnement (TT) | -30 – 50 |
| Courant de sortie | 1.6 |
| Tension de sortie | 24 |
| Couleur du produit | Noir |
| Tension de sortie | 5V |
| Alimentation | 7.5W |
| Certification | EN 60950-1 : 2006+A11 : 2009+A1 : 2010+A12 : 2011 ; EN 55022 : 2010. EN 55024 : 2010 ; EN 61000-3-2 : 2006+A1 : 2009+A2 : 2009. EN 61000-3-3 : 2008 ; CEI 62321-7-1:2015. CEI 62321-6:2015. CEI 62321-5:2013. CEI 62321-4:2013. CEI 62321:2008 Annexe C. |
| Courant d’entrée | 0.4 |
| Fréquence d’entrée | 50/60 |
| Tension d’entrée | 100 – 240 |
| Temps moyen entre les pannes (MTBF) | 50000 |
| Connexions de sortie | 4 broches |
| Courant de sortie | 1 |
| Puissance de sortie | 18 |
| Tension de sortie | 9 |
| Type de courant d’alimentation | CA à CC |
| Type de prise d’alimentation | Type C |
| Caractéristiques de protection de l’alimentation | Court-circuit |
| Type d’alimentation | Intérieur |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité par paquet | 1 |
| Tension de sortie | 54V |
| Alimentation | 51 – 100W |
| Couleur du produit | Noir. Gris |
| Type de produit | Alimentation |
| Puissance totale | 100 |
Accédez à vos commandes, à vos produits favoris.
Vos données personnelles seront utilisées pour vous accompagner au cours de votre visite du site web, gérer l’accès à votre compte, et pour d’autres raisons décrites dans notre politique de confidentialité.
Le panier d'achat est vide!

Reviews
There are no reviews yet.