Antenne Teltonika Combo LTE/ GPS/ Wi-Fi
L’antenne MIMO Combo se compose de 5 antennes intégrées : 2 antennes LTE. 2 antennes Wi-Fi et une antenne GPS. elle est conçue pour être montée sur les toits des véhicules.
45,25 € HT
| Fréquence d’antenne | 4G LTE |
| Fréquence d’antenne | GPS 1575.42 MHz |
| Fréquence d’antenne | Bi-bande (2.4GHz. 5GHz) |
| Gain d’énergie | <10 dBi |
| Application | Extérieur |
| Type de connecteur | 3x SMA |
| Type de connecteur | 2x RP-SMA |
| Polarisation | Linéaire |
L’antenne MIMO Combo se compose de 5 antennes intégrées : 2 antennes LTE. 2 antennes Wi-Fi et une antenne GPS. elle est conçue pour être montée sur les toits des véhicules.
Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
Double polarisation Poids
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Type de connecteur d’antenne | RP-SMA |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 30 |
| Application | Extérieur |
| Type de connecteur | 2x RP-SMA |
| Isolation de polarisation croisée | > 40 dB |
| Profondeur | 450 |
| Bande de fréquence | 4. 7 – 5.9 |
| Rapport avant-arrière | 30 dB |
| Largeur de faisceau horizontale | 2.5° |
| Impédance | 50 |
| Polarisation | Vertical |
| Polarisation | Horizontal |
| Polarisation | |
| Isolation port à port | >40 dB |
| Tenue en puissance | 100 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonction | Extérieur |
| Quantité par paquet | 1 |
| Largeur du faisceau vertical | 2.5 |
| Rapport d’onde stationnaire de tension (VSWR) | 1.8 |
| 4.8 | |
| Largeur | 700 |
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 30 |
| Type d’antenne | Antenne directionnelle |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Isolation de polarisation croisée | >35 dB |
| Profondeur | 650 |
| Bande de fréquence | 5.1 – 5. 9 |
| Rapport avant-arrière | 30 dB |
| Code du système harmonisé (SH) | 85177100 |
| Hauteur | 386 |
| Largeur du faisceau horizontal | 5.8° |
| Type MIMO | 2×2 |
| Polarisation | Double linéaire |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur du faisceau vertical | 5.8° |
| VSWR | 1.6:1 |
| Poids | 7.4 |
| Largeur | 650 |
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Cambium |
| Compatible avec la marque | Mikrotik |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Type de connecteur | 3x RP-SMA |
| Rapport avant/arrière | 30 dB |
| Largeur du faisceau horizontal | 100 ° |
| Classement IP | IP55 |
| Type MIMO | 3×3 |
| Polarisation | Triple linéaire |
| Largeur du faisceau vertical | 100 ° |
| VSWR | 1.8:1 |
| Fréquence d’antenne | 4.9-6.4 GHz |
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Fréquence d’antenne | 6 GHz |
| Type d’antenne | Omnidirectionnelle |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Application | Extérieur< /td> |
| Type de connecteur | 4x N FEMELLE |
| Isolation de polarisation croisée | > 40 dB |
| Déviation électrique | 2° |
| Largeur du faisceau horizontal | 360° |
| Indice IP | IP67 |
| Polarisation | Double polarisation (horizontal et vertical) |
| Isolation port à port | >25 dB |
| Vertical largeur de faisceau | 8° |
| Température de travail | -40°C à +55°C |
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Type de connecteur d’antenne | RP-SMA |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 22 |
| Type d’antenne | Antenne secteur |
| Application | Extérieur |
| Certification | CE. FCC. IC |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Type de connecteur | 6x RP -SMA |
| Isolation de polarisation croisée | >30 dB |
| Profondeur | 201.5 |
| Déviation électrique | 2° |
| Bande de fréquence 5.15 – 5.85 | |
| Code du système harmonisé (SH) | 85177100 |
| Hauteur | 1300 |
| Largeur du faisceau horizontal | 30 |
| Horizontal largeur de faisceau | 60 ° |
| Isolement | 30 |
| Polarisation | Double linéaire |
| Polarisation | Double polarisation |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonctionnement | Extérieur |
| Quantité par paquet. 1 | |
| Vitesse du vent de survie | 200 |
| Largeur du faisceau vertical 30 | |
| Largeur du faisceau vertical | 60 ° |
| Rapport d’onde stationnaire de tension (VSWR) | 1.75:1 |
| VSWR | 1.75:1 |
| Poids. 13.1 | |
| Largeur | 322.6 |
| Fréquence d’antenne | 3 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 26 |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Isolation de polarisation croisée | >35 dB |
| Diamètre | 65 |
| Bande de fréquence | 3.3 – 3.8 |
| Rapport avant-arrière | 33 dB |
| Code du système harmonisé (HS) | 85177100 |
| Largeur du faisceau horizontal | 7° |
| Polarisation | Double polarisation (horizontale et verticale) |
| Polarisation | Double polarisation |
| Objectif | Extérieur |
| Vent de survie vitesse | 200 |
| Largeur du faisceau vertical | 7° |
| VSWR | 1.4:1 |
| Poids | 9.8 |
2x RP-SMA Largeur du faisceau horizontal120 Largeur du faisceau vertical
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Type de connecteur d’antenne | RP-SMA |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 17 |
| Type d’antenne | Antenne secteur |
| Application | Extérieur |
| Certification | EN 302 326 DN2 CE . FCC. IC |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Type de connecteur | |
| Isolation de polarisation croisée | >25 dB |
| Profondeur | 149 |
| Déviation électrique | 3° |
| Bande de fréquence | 5.15 – 5.85 |
| Rapport avant-arrière | 35 dB |
| Code du système harmonisé (SH) | 85177100 |
| Hauteur | 76 |
| Largeur du faisceau horizontal (5 GHz) | 4 |
| Montage | Mur |
| Polarisation | Double linéaire |
| Polarisation | Double polarisation |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonction | Extérieur |
| Quantité par paquet | 1 |
| 60 | |
| Largeur du faisceau vertical (5 GHz) | 3 |
| Rapport d’onde stationnaire de tension (VSWR) | 1.7:1 |
| VSWR | 1.7 :1 |
| Poids | 3.25 |
| Largeur | 385 |
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | >31 dBi |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 34 |
| Application | Extérieur |
| Produits compatibles | AF-5X |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Isolation de polarisation croisée | >35 dB |
| Profondeur | 421 |
| Diamètre | 105 |
| Bande de fréquence | 5.1 – 5.8 |
| Rapport avant/arrière | 42 |
| Rapport avant-arrière | 42 dB |
| Code du système harmonisé (SH) | 85177100 |
| Hauteur | 1050 |
| Largeur du faisceau horizontal (5 GHz) | 3 |
| Largeur de faisceau horizontale | 3° |
| Isolation | 34 |
| Polarisation | Double linéaire |
| Polarisation</td > | Double polarisation |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité par paquet | 1 |
| Guide d’installation rapide | Oui |
| Vitesse du vent de survie | 200 |
| Largeur du faisceau vertical (5 GHz) | 3 |
| Largeur du faisceau vertical | 3° |
| Rapport d’onde stationnaire de tension (VSWR) | 1.4:1 |
| VSWR | 1.4:1 |
| Poids | 13.5 |
| Largeur | 1050 |
Polarisation Largeur du faisceau vertical
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Type de connecteur d’antenne | RP-SMA |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 30 |
| Application | Extérieur |
| Type de connecteur | 2x RP-SMA |
| Isolation de polarisation croisée | 40 dB |
| Profondeur | 450 |
| Bande de fréquence | 4. 7 – 5.9 |
| Rapport avant-arrière | 30 dB |
| Système harmonisé (HS) code | 85177100 |
| Largeur du faisceau horizontal | 2.5° |
| Impédance | 50 |
| Nombre de pièces dans le paquet | 1-pack |
| Polarisation | Verticale |
| Polarisation | Horizontale |
| Double polarisation | |
| Isolation port à port | 40 dB |
| Tenue en puissance | 100 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonction | Extérieur |
| Quantité par paquet | 1 |
| 2.5 | |
| Rapport d’onde stationnaire de tension (VSWR) | 1.8 |
| Poids | 5.7 |
| Largeur | 700 |
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Fréquence d’antenne | 4.9-6 GHz |
| Fréquence d’antenne | 6 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle td> |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Mikrotik |
| Type de connecteur | 2x MMCX |
| Rapport avant/arrière | 30 dB |
| Largeur du faisceau horizontal | 18 ° |
| Type MIMO | 2×2 |
| Polarisation | Double polarisation ( horizontal et vertical) |
| Isolation port à port | >37 dB |
| Largeur du faisceau vertical | 18° |
| ROS | 1.5:1 |
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Type de connecteur d’antenne | Type N |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 16 |
| Type d’antenne | Antenne secteur |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Mimosa |
| Sexe du connecteur | Femelle |
| Type de connecteur | 4x N FEMELLE |
| Isolation de polarisation croisée | 20 dB |
| Bande de fréquence | 5 |
| Rapport avant/arrière | 25 dB |
| Largeur du faisceau horizontal | 60° |
| Type MIMO | 4×4 |
| Polarisation | Double diagonale 45° |
| Isolation port à port | 20 dB |
| Largeur du faisceau vertical | 7° |
| VSWR | 1.5:1 |
Accédez à vos commandes, à vos produits favoris.
Vos données personnelles seront utilisées pour vous accompagner au cours de votre visite du site web, gérer l’accès à votre compte, et pour d’autres raisons décrites dans notre politique de confidentialité.
Le panier d'achat est vide!

Reviews
There are no reviews yet.