Alimentation – MIKROTIK 5VPOW
Alimentation MicroUSB UK 5V 1A dédiée aux appareils suivants : hAP mini. hAP léger. cAP lite
Alimentation avec prise UK.
4,51 € HT
Alimentation MicroUSB UK 5V 1A dédiée aux appareils suivants : hAP mini. hAP léger. cAP lite
Alimentation avec prise UK.
Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
| Tension de sortie | 54V |
| Alimentation | 100W |
| Type d’alimentation de sortie | Prise Jack |
| Tension de sortie | 24V |
| Type d’alimentation de sortie | Prise Jack |
| Tension de sortie | 48V |
| Alimentation | 26 – 50W |
| Tension de sortie | 24V |
| Alimentation | 51 – 100W |
| Alimentation | > 100 W |
| Fréquence d’entrée AC | 50/60 |
| Tension d’entrée CA | 230 |
| Types de prise CA | Type F td> |
| Nombre de prises secteur | 3 |
| Longueur de câble | 1.4 |
| Profondeur | 50 |
| Hauteur | 38 |
| Courant maximal | 16 |
| Puissance d’entrée maximale | 3680 |
| Nombre de produits inclus | 1 |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Température de fonctionnement (TT) | 0 – 35 |
| Placement pris en charge | Intérieur |
| Type de prise d’alimentation | Type F |
| Couleur du produit | Blanc |
| Nombre de ports USB | 3 |
| Poids | 443 |
| Largeur | 268 |
| Tension de sortie | 12V |
| Alimentation | > 100W |
| Certification | EN 60950-1 : 2006+A11 : 2009+A1 : 2010+A12 : 2011 ; EN 55022 : 2010. EN 55024 : 2010 ; EN 61000-3-2 : 2006+A1 : 2009+A2 : 2009. EN 61000-3-3 : 2008 ; CEI 62321-7-1:2015. CEI 62321-6:2015. CEI 62321-5:2013. CEI 62321-4:2013. CEI 62321:2008 Annexe C. |
| Courant d’entrée | 0.4 |
| Fréquence d’entrée | 50/60 |
| Tension d’entrée | 100 – 240 |
| Temps moyen entre les pannes (MTBF) | 50000 |
| Connexions de sortie | 4 broches |
| Courant de sortie | 1 |
| Puissance de sortie | 18 |
| Tension de sortie | 9 |
| Type de courant d’alimentation | CA à CC |
| Type de prise d’alimentation | Type C |
| Caractéristiques de protection de l’alimentation | Court-circuit |
| Type d’alimentation | Intérieur |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité par paquet | 1 |
| Tension de sortie | 24V |
| Alimentation | 51 – 100W |
| Tension d’entrée CA | 100 – 240 |
| Code du système harmonisé (HS) | 85177900 |
| Couleur du produit | Noir. Gris |
| Type de produit | Puissance alimentation |
| Puissance totale | 100 |
| Tension de sortie | 12V |
| Alimentation | 51 – 100W |
| Type d’alimentation de sortie | Prise Jack |
| Tension de sortie | 48V |
| Alimentation | 100W |
| Tension de sortie | 54 V |
| Tension de sortie | 12V |
| Alimentation | > 100W |
| Certification | FCC. CE |
| Compatibilité | CCR1072 |
| Courant d’entrée | 5 |
| Tension d’entrée | -36 – 57 |
| Courant de sortie | 12.5 |
| Puissance de sortie | 150 |
| Tension de sortie | 12 |
| Couleur du produit | Noir. Gris. Argent |
| Objectif | Routeur |
| Certificats de durabilité | RoHS |
Accédez à vos commandes, à vos produits favoris.
Vos données personnelles seront utilisées pour vous accompagner au cours de votre visite du site web, gérer l’accès à votre compte, et pour d’autres raisons décrites dans notre politique de confidentialité.
Le panier d'achat est vide!

Reviews
There are no reviews yet.