Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
Extralink EXSEC18-90 | Antenne secteur | 5GHz MIMO 4×4. 90°. 18dBi. dédié pour Mimosa A5C
61,07 € HT
En Stock
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Type de connecteur d’antenne | N-type/SMA |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 18 |
| Type d’antenne | Antenne secteur |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Mimosa |
| Sexe du connecteur | Femelle |
| Type de connecteur | 4x N FEMELLE |
| Isolation de polarisation croisée | 20 dB |
| Bande de fréquence | 5 |
| Rapport avant/arrière | 25 dB |
| Largeur du faisceau horizontal | 90 |
| Largeur du faisceau horizontal | 90° |
| Type MIMO | 4×4 |
| Polarisation | Double diagonale 45° |
| Isolation port à port | 20 dB |
| Quantité par paquet | 1 |
| Vertical largeur de faisceau | 4° |
| VSWR | 1.5:1 |
produits similaires
Ubiquiti UMA-D | Antenne directionnelle | Dual Band. Mesh. dédié pour UAP-AC-M
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | Double bande (2.4 GHz. 5 GHz) |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Type de connecteur d’antenne | RP-SMA |
| Gain d’antenne (2. 4 GHz) | 10 |
| Gain d’antenne (5 GHz) | 15 |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 15 |
| Type d’antenne | Antenne directionnelle |
| Application | Extérieur |
| Produits compatibles | UAP-AC-M |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Type de connecteur | 2x RP-SMA |
| Profondeur | 32.5 |
| Bande de fréquence | 2.4 – 2.5 . 5.1 – 5.9 |
| Code du système harmonisé (SH) | 85177100 |
| Hauteur | 201.3 |
| Largeur du faisceau horizontal (2.4 GHz) | 90 |
| Largeur du faisceau horizontal (5 GHz) | 45 |
| Largeur du faisceau horizontal | 90 ° |
| Largeur du faisceau horizontal | 45 ° |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Montage | Mur/Pôle |
| Kit de montage | Oui |
| Normes de réseau | IEEE 802.11ac |
| Polarisation | Double polarisation |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonctionnement | Intérieur et extérieur |
| Quantité par paquet | 1 |
| Largeur du faisceau vertical (2.4 GHz) | 90 |
| Largeur du faisceau vertical (5 GHz) | 45 |
| Largeur du faisceau vertical | 90 ° |
| Largeur du faisceau vertical | 45 ° |
| Rapport d’onde stationnaire de tension (VSWR) | 2:1 |
| Poids | 480 |
| Largeur td> | 128 |
Gigaeter Duo Box 16 | Antenne Wi-Fi | 16dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Mikrotik |
| Type de connecteur | 2x MMCX |
| Rapport avant/arrière | 30 dB |
| Largeur du faisceau horizontal | 17 ° |
| Type MIMO | 2×2 |
| Polarisation | Double polarisation (horizontale et verticale) |
| Isolation port à port | >30 dB |
| Largeur du faisceau vertical | 33° |
| VSWR | 1.5:1 |
MikroTik manANT 15s | Antenne secteur | MTAS-5G-15D120. 5 GHz. 15 dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Application | Extérieur |
| Type de connecteur | 2x RP-SMA |
| Isolation de polarisation croisée | >30 dB |
| Rapport avant/arrière | 30 dB |
| Largeur du faisceau horizontal | 120 ° |
| Polarisation | Double polarisation (horizontale et verticale) |
| Isolation port à port | >40 dB |
| VSWR | 1.8:1 |
Ubiquiti AF-3G26-S45 | Antenne directionnelle | Parabole AirFiber. 3 GHz. 26 dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 3 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 26 |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Isolation de polarisation croisée | >35 dB |
| Diamètre | 65 |
| Bande de fréquence | 3.3 – 3.8 |
| Rapport avant-arrière | 33 dB |
| Code du système harmonisé (HS) | 85177100 |
| Largeur du faisceau horizontal | 7° |
| Polarisation | Double polarisation (horizontale et verticale) |
| Polarisation | Double polarisation |
| Objectif | Extérieur |
| Vent de survie vitesse | 200 |
| Largeur du faisceau vertical | 7° |
| VSWR | 1.4:1 |
| Poids | 9.8 |
204,20 € HT
MikroTik mANT30 | Antenne directionnelle | MTAD-5G-30D3. 5 GHz. 30 dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
Double polarisation Poids
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Type de connecteur d’antenne | RP-SMA |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 30 |
| Application | Extérieur |
| Type de connecteur | 2x RP-SMA |
| Isolation de polarisation croisée | > 40 dB |
| Profondeur | 450 |
| Bande de fréquence | 4. 7 – 5.9 |
| Rapport avant-arrière | 30 dB |
| Largeur de faisceau horizontale | 2.5° |
| Impédance | 50 |
| Polarisation | Vertical |
| Polarisation | Horizontal |
| Polarisation | |
| Isolation port à port | >40 dB |
| Tenue en puissance | 100 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonction | Extérieur |
| Quantité par paquet | 1 |
| Largeur du faisceau vertical | 2.5 |
| Rapport d’onde stationnaire de tension (VSWR) | 1.8 |
| 4.8 | |
| Largeur | 700 |
114,53 € HT
Ubiquiti AF-5G34-S45 | Antenne directionnelle | Parabole AirFiber. 5 GHz. 34 dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | >31 dBi |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 34 |
| Application | Extérieur |
| Produits compatibles | AF-5X |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Isolation de polarisation croisée | >35 dB |
| Profondeur | 421 |
| Diamètre | 105 |
| Bande de fréquence | 5.1 – 5.8 |
| Rapport avant/arrière | 42 |
| Rapport avant-arrière | 42 dB |
| Code du système harmonisé (SH) | 85177100 |
| Hauteur | 1050 |
| Largeur du faisceau horizontal (5 GHz) | 3 |
| Largeur de faisceau horizontale | 3° |
| Isolation | 34 |
| Polarisation | Double linéaire |
| Polarisation</td > | Double polarisation |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité par paquet | 1 |
| Guide d’installation rapide | Oui |
| Vitesse du vent de survie | 200 |
| Largeur du faisceau vertical (5 GHz) | 3 |
| Largeur du faisceau vertical | 3° |
| Rapport d’onde stationnaire de tension (VSWR) | 1.4:1 |
| VSWR | 1.4:1 |
| Poids | 13.5 |
| Largeur | 1050 |
301,22 € HT
Ubiquiti AM-9M13-120 | Antenne secteur | AirMAX 900MHz. 13dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 900 MHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 13.8 |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti td> |
| Isolation de polarisation croisée | >30 dB |
| Profondeur | 290 td> |
| Bande de fréquence | 0.902 – 0.928 |
| Hauteur | 134 |
| Largeur du faisceau horizontal | 109 |
| Largeur du faisceau horizontal | 120° |
| Nombre de pièces dans le paquet | 1-pack |
| Polarisation | Double linéaire |
| Polarisation | Double polarisation |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité par paquet | 1 |
| Largeur du faisceau vertical | 120 |
| Largeur du faisceau vertical | 109° |
| VSWR | 1.5 : 1 |
| Poids | 12.5 |
| Largeur | 1290 |
249,77 € HT
Ubiquiti AF-5G30-S45 | Antenne directionnelle | Parabole AirFiber. 5 GHz. 30 dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
650 Double linéaire 1 1.6:1
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 30 |
| Application | Extérieur |
| Produits compatibles | AF-5X |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Isolation de polarisation croisée | >35 dB |
| Bande de fréquence | 5 |
| Rapport avant-arrière | 30 dB |
| Code du système harmonisé (SH) | 85177100 |
| Hauteur | |
| Largeur du faisceau horizontal | 5.8° |
| Polarisation | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité par paquet | |
| Largeur du faisceau vertical | 5.8° |
| VSWR | |
| Largeur | 650 |
111,71 € HT
Ubiquiti AF-MPX8 | Multiplexeur | airFiber 8×8 MIMO NxN
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Type d’antenne | Antenne directionnelle MIMO |
| Bande de fréquence | 5 |
| Code du système harmonisé (SH) | 85177100 |
| Quantité par paquet | 1 |
Extralink EXSEC16-60 | Antenne secteur | 5GHz MIMO 4×4. 60°. 16dBi. dédié pour Mimosa A5C
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Type de connecteur d’antenne | Type N |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 16 |
| Type d’antenne | Antenne secteur |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Mimosa |
| Sexe du connecteur | Femelle |
| Type de connecteur | 4x N FEMELLE |
| Isolation de polarisation croisée | 20 dB |
| Bande de fréquence | 5 |
| Rapport avant/arrière | 25 dB |
| Largeur du faisceau horizontal | 60° |
| Type MIMO | 4×4 |
| Polarisation | Double diagonale 45° |
| Isolation port à port | 20 dB |
| Largeur du faisceau vertical | 7° |
| VSWR | 1.5:1 |













Reviews
There are no reviews yet.