Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
Éléments RF SH-TP-5-90 | Antenne secteur | 5 GHz. 10 dBi. 90°. TwistPort
99,46 € HT
En Stock
Déscription
</ tr></tr >< /tr>
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | <10 dBi |
| Application | Extérieur |
| Type de connecteur | TwistPort |
| Rapport avant-arrière | 28 dB |
| Largeur du faisceau horizontal | 90 ° |
| Indice de protection IP | IP55 |
| Largeur du faisceau vertical | 90° |
produits similaires
MikroTik ACOMNIRPSMA | Antenne | 2.4 GHz. 5 dBi. RP-SMA
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 2.4 GHz |
| Type d’antenne | Omnidirectionnelle |
| Type de connecteur d’antenne | RP-SMA |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 5 |
| Type d’antenne | Antenne directionnelle |
| Application | Universelle |
| Sexe du connecteur | Homme |
| Type de connecteur | RP-SMA |
| Profondeur | 147 |
| Bande de fréquence | 2.4 – 2 .5 |
| Largeur du faisceau horizontal (2.4 GHz) | 360 |
| Impédance | 50 |
| Type MIMO | 2×2 |
| Normes de mise en réseau | IEEE 802.11b.IEEE 802.11g.IEEE 802.11n |
| Température de fonctionnement (TT) | -30 – 85 |
| Polarisation | Verticale |
| Polarisation | Polarisation horizontale |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité par paquet | 1 |
| Température de stockage (TT) | -30 – 85 |
| Rapport d’onde stationnaire de tension (VSWR) | 2.0:1 |
| Poids | 30 |
Éléments RF SEC-CC-5-16-VVH | Antenne secteur | MIMO. 5 GHz. 16 dBi. 3x RP-SMA
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Cambium |
| Compatible avec la marque | Mikrotik |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Type de connecteur | 3x RP-SMA |
| Rapport avant/arrière | 30 dB |
| Largeur du faisceau horizontal | 100 ° |
| Classement IP | IP55 |
| Type MIMO | 3×3 |
| Polarisation | Triple linéaire |
| Largeur du faisceau vertical | 100 ° |
| VSWR | 1.8:1 |
151,55 € HT
Éléments RF SEC-CC-5-16-HHV | Antenne secteur | MIMO. 5 GHz. 16 dBi. 3x RP-SMA
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Cambium |
| Compatible avec la marque | Mikrotik |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Type de connecteur | 3x RP-SMA |
| Rapport avant/arrière | 30 dB |
| Largeur du faisceau horizontal | 100 ° |
| Classement IP | IP55 |
| Type MIMO | 3×3 |
| Polarisation | Triple linéaire |
| Largeur du faisceau vertical | 100 ° |
| VSWR | 1.8:1 |
151,55 € HT
Ubiquiti RD-5G31-AC | Antenne directionnelle | Parabole fusée. 5 GHz. 31 dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | >31 dBi |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 31 td> |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Isolation de polarisation croisée | >35 dB |
| Profondeur | 349 |
| Diamètre | 74.8 |
| Gamme de fréquence | 5.1 – 5. 8 |
| Gain | 31 |
| Hauteur | 748 |
| Type MIMO | 2×2 |
| Polarisation | Double linéaire |
| Couleur du produit | Blanc |
| VSWR | 1.4:1 |
| Poids | 7.6 |
| Largeur | 748 |
313,78 € HT
Extralink EXSEC15-90 | Antenne secteur | 5GHz MIMO 4×4. 90°. 15dBi. dédié pour Mimosa A5C
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Type de connecteur d’antenne | Type N |
| Gain d’antenne (5 GHz) | 15 |
| Niveau de gain d’antenne (max) | |
| Type d’antenne | Antenne secteur |
| Application | Outdoor |
| Compatible avec la marque | Mimosa |
| Genre du connecteur | Femelle |
| Type de connecteur | 4x N FEMELLE |
| Isolation de polarisation croisée | 20 dB |
| Bande de fréquence | 5 |
| Rapport avant/arrière | |
| Rapport avant-arrière | 25 dB |
| Largeur du faisceau horizontal | 90 ° |
| Type MIMO | 4×4 |
| Type de boîtier | Box |
| Polarisation | Double diagonale 45° |
| Port-to-Port isolation | 20 dB |
| Objectif | Extérieur |
| Largeur du faisceau vertical | 7° |
| VSWR | 1.5:1 |
| Étanche | Oui |
Ubiquiti AMO-3G12 | Antenne omnidirectionnelle | AirMAX. 3 GHz. 12 dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 3 GHz |
| Type d’antenne | Omnidirectionnelle |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 12 |
| Type d’antenne | Antenne sectorielle |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Type de connecteur | 2x RP-SMA |
| Isolation de polarisation croisée | >25 dB |
| Profondeur | 122 |
| Déviation électrique | 4° |
| Bande de fréquence | 3.4 – 3.7 |
| Code du système harmonisé (SH) | 85177100 |
| Hauteur | 84 |
| Largeur du faisceau horizontal | 8 |
| Largeur du faisceau horizontal | |
| Type MIMO | 2×2 |
| Montage | Mur |
| Polarisation | Double linéaire |
| Polarisation | Double polarisation |
| Fonction | Extérieur |
| Quantité par paquet | 1 |
| Largeur du faisceau vertical | 4 |
| Rapport d’onde stationnaire de tension (VSWR) | 1.6:1 |
| VSWR | 1.6:1 |
| Poids | 2.05 |
| Largeur | 1030 |
144,34 € HT
Gigaeter Duo Box 13 MMCX | Antenne Wi-Fi | MMCX. 13dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Mikrotik |
| Type de connecteur | 2x MMCX |
| Largeur du faisceau horizontal | 33 ° |
| Polarisation | Double polarisation (horizontale et verticale) |
| Isolation port à port | >30 dB |
| Largeur du faisceau vertical | 33° |
| VSWR | 1.5:1 |
Ubiquiti AF-5G-OMT-S45 | Convertisseur | AIRFIBRE OMT 5GHz INCLINÉ 45
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | >31 dBi |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Type de connecteur | 2x RP-SMA |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité | 1 |
MikroTik manANT 15s | Antenne secteur | MTAS-5G-15D120. 5 GHz. 15 dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Application | Extérieur |
| Type de connecteur | 2x RP-SMA |
| Isolation de polarisation croisée | >30 dB |
| Rapport avant/arrière | 30 dB |
| Largeur du faisceau horizontal | 120 ° |
| Polarisation | Double polarisation (horizontale et verticale) |
| Isolation port à port | >40 dB |
| VSWR | 1.8:1 |
Ubiquiti AF-5G23-S45 | Antenne directionnelle | Parabole AirFiber. 5 GHz. 23 dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 23 td> |
| Application | Extérieur |
| Produits compatibles | AF-5X |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Isolation de polarisation croisée | >35 dB |
| Bande de fréquence | 5 |
| Rapport avant-arrière | 30 dB |
| Code du système harmonisé (SH) | 85177100 |
| Hauteur | 378 |
| Largeur du faisceau horizontal | 10 ° |
| Polarisation | Double linéaire |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité par paquet | 1 |
| Largeur du faisceau vertical | 10 ° |
| VSWR | 1. 5:1 |
| Largeur | 378 |













Reviews
There are no reviews yet.