Éléments RF HG3-TP-S90 | Antenne secteur | 5 GHz. 10 dBi. 90°. TwistPort
138,54 € HT
Dépêchez-vous, il ne reste plus que 5.
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Application | Extérieur |
| Type de connecteur | TwistPort |
| Rapport avant-arrière | 28 dB |
| Largeur du faisceau horizontal | 90 ° |
| Indice de protection IP | IP55 |
| Largeur du faisceau vertical | 90° |
Avis (0)
Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
produits similaires
Interligne Omnidirect Horizon Maxi | Antenne | Omnidirectionnel. 12dBi. 5GHz
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Omnidirectionnelle |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Application | Extérieur |
| Type de connecteur | N FEMELLE |
| Largeur du faisceau horizontal | 360 ° |
| Indice IP | IP64 |
| Polarisation | Verticale |
| Largeur du faisceau vertical | 6° |
| VSWR | 1.5:1 |
Ubiquiti AM-M-V5G-TI | Industrie des antennes | airMAX Titane. 5 GHz. 15-17 dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
2x RP-SMA Largeur du faisceau horizontal120 Largeur du faisceau vertical
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Type de connecteur d’antenne | RP-SMA |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 17 |
| Type d’antenne | Antenne secteur |
| Application | Extérieur |
| Certification | EN 302 326 DN2 CE . FCC. IC |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Type de connecteur | |
| Isolation de polarisation croisée | >25 dB |
| Profondeur | 149 |
| Déviation électrique | 3° |
| Bande de fréquence | 5.15 – 5.85 |
| Rapport avant-arrière | 35 dB |
| Code du système harmonisé (SH) | 85177100 |
| Hauteur | 76 |
| Largeur du faisceau horizontal (5 GHz) | 4 |
| Montage | Mur |
| Polarisation | Double linéaire |
| Polarisation | Double polarisation |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonction | Extérieur |
| Quantité par paquet | 1 |
| 60 | |
| Largeur du faisceau vertical (5 GHz) | 3 |
| Rapport d’onde stationnaire de tension (VSWR) | 1.7:1 |
| VSWR | 1.7 :1 |
| Poids | 3.25 |
| Largeur | 385 |
156,88 € HT
Gigaeter Duo Box 19 MMCX | Antenne WiFi | MMCX. large bande. 19dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Fréquence d’antenne | 4.9-6 GHz |
| Fréquence d’antenne | 6 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle td> |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Mikrotik |
| Type de connecteur | 2x MMCX |
| Rapport avant/arrière | 30 dB |
| Largeur du faisceau horizontal | 18 ° |
| Type MIMO | 2×2 |
| Polarisation | Double polarisation ( horizontal et vertical) |
| Isolation port à port | >37 dB |
| Largeur du faisceau vertical | 18° |
| ROS | 1.5:1 |
MikroTik mANT 19s | Antenne secteur | MTAS-5G-19D120. 5 GHz. 19 dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Type de connecteur d’antenne | RP-SMA |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 19 |
| Type d’antenne | Antenne secteur |
| Application | Extérieur |
| Sexe du connecteur | Male |
| Type de connecteur | 2x RP-SMA |
| Isolation de polarisation croisée | >30 dB |
| Profondeur | 78 |
| Bande de fréquence | 5 .17 – 5 825 |
| Rapport avant-arrière | 30 |
| Rapport avant-arrière | 30 dB |
| Hauteur | 152 |
| Largeur du faisceau horizontal | 120° |
| Isolation | 40 |
| Kit de montage | Oui |
| Polarisation | Double polarisation (horizontale et verticale) |
| Polarisation | Double polarisation |
| Isolation port à port | >40 dB |
| Objectif | Extérieur |
| Quantité par paquet | 1 |
| Tension Rapport d’onde stationnaire (VSWR) | 1.8 |
| VSWR | 1.8:1 |
| Poids | 1.27 |
| Largeur | 598 |
Éléments RF SEC-CC-5-16-HHV | Antenne secteur | MIMO. 5 GHz. 16 dBi. 3x RP-SMA
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Cambium |
| Compatible avec la marque | Mikrotik |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Type de connecteur | 3x RP-SMA |
| Rapport avant/arrière | 30 dB |
| Largeur du faisceau horizontal | 100 ° |
| Classement IP | IP55 |
| Type MIMO | 3×3 |
| Polarisation | Triple linéaire |
| Largeur du faisceau vertical | 100 ° |
| VSWR | 1.8:1 |
151,55 € HT
Ubiquiti RD-5G30-LW | Antenne directionnelle | Parabole fusée. 5 GHz. 30 dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 30 |
| Type d’antenne | Antenne directionnelle |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Isolation de polarisation croisée | >35 dB |
| Profondeur | 650 |
| Bande de fréquence | 5.1 – 5. 9 |
| Rapport avant-arrière | 30 dB |
| Code du système harmonisé (SH) | 85177100 |
| Hauteur | 386 |
| Largeur du faisceau horizontal | 5.8° |
| Type MIMO | 2×2 |
| Polarisation | Double linéaire |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur du faisceau vertical | 5.8° |
| VSWR | 1.6:1 |
| Poids | 7.4 |
| Largeur | 650 |
Gigaeter Duo Box 16 | Antenne Wi-Fi | 16dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Mikrotik |
| Type de connecteur | 2x MMCX |
| Rapport avant/arrière | 30 dB |
| Largeur du faisceau horizontal | 17 ° |
| Type MIMO | 2×2 |
| Polarisation | Double polarisation (horizontale et verticale) |
| Isolation port à port | >30 dB |
| Largeur du faisceau vertical | 33° |
| VSWR | 1.5:1 |
Ubiquiti AM-9M13-120 | Antenne secteur | AirMAX 900MHz. 13dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 900 MHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 13.8 |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti td> |
| Isolation de polarisation croisée | >30 dB |
| Profondeur | 290 td> |
| Bande de fréquence | 0.902 – 0.928 |
| Hauteur | 134 |
| Largeur du faisceau horizontal | 109 |
| Largeur du faisceau horizontal | 120° |
| Nombre de pièces dans le paquet | 1-pack |
| Polarisation | Double linéaire |
| Polarisation | Double polarisation |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité par paquet | 1 |
| Largeur du faisceau vertical | 120 |
| Largeur du faisceau vertical | 109° |
| VSWR | 1.5 : 1 |
| Poids | 12.5 |
| Largeur | 1290 |
249,77 € HT
Extralink EXSEC19-60 | Antenne secteur | 5GHz MIMO 4×4. 60°. 19dBi. dédié pour Mimosa A5C
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
60
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Type de connecteur d’antenne | Type N |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 25 |
| Type d’antenne | Antenne secteur |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Mimosa |
| Sexe du connecteur | Femelle |
| Type de connecteur | 4x N FEMELLE |
| Isolation de polarisation croisée | 20 dB |
| Bande de fréquence | 5 |
| Rapport avant/arrière | 25 dB |
| Largeur du faisceau horizontal | |
| Largeur du faisceau horizontal | 60° |
| Matériau du boîtier | Acrylonitrile butadiène styrène (ABS). Duralumin |
| Type MIMO | 4×4 |
| Polarisation | Double diagonale 45° |
| Isolation port à port | 20 dB |
| Couleur du produit | Blanc |
| Résistant aux ultraviolets (UV) | Oui |
| Largeur du faisceau vertical | 4 |
| Largeur du faisceau vertical | 4° |
| Rapport d’onde stationnaire de tension (VSWR) | 1.5:1 |
| VSWR | 1.5:1 |
| Étanche | Oui |
134,88 € HT
Ubiquiti AF-MPX8 | Multiplexeur | airFiber 8×8 MIMO NxN
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Type d’antenne | Antenne directionnelle MIMO |
| Bande de fréquence | 5 |
| Code du système harmonisé (SH) | 85177100 |
| Quantité par paquet | 1 |
MikroTik mANT30 PA | Antenne directionnelle | MTAD-5G-30D3-PA. 5 GHz. 30 dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
Polarisation Largeur du faisceau vertical
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Type de connecteur d’antenne | RP-SMA |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 30 |
| Application | Extérieur |
| Type de connecteur | 2x RP-SMA |
| Isolation de polarisation croisée | 40 dB |
| Profondeur | 450 |
| Bande de fréquence | 4. 7 – 5.9 |
| Rapport avant-arrière | 30 dB |
| Système harmonisé (HS) code | 85177100 |
| Largeur du faisceau horizontal | 2.5° |
| Impédance | 50 |
| Nombre de pièces dans le paquet | 1-pack |
| Polarisation | Verticale |
| Polarisation | Horizontale |
| Double polarisation | |
| Isolation port à port | 40 dB |
| Tenue en puissance | 100 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonction | Extérieur |
| Quantité par paquet | 1 |
| 2.5 | |
| Rapport d’onde stationnaire de tension (VSWR) | 1.8 |
| Poids | 5.7 |
| Largeur | 700 |
188,98 € HT













Reviews
There are no reviews yet.