Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
Éléments RF HG3-TP-S70 | Antenne secteur | 5 GHz. 12 dBi. 70°. port torsadé
138,54 € HT
Dépêchez-vous, il ne reste plus que 3.
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Application | Extérieur |
| Type de connecteur | TwistPort |
| Rapport avant-arrière | 30 dB |
| Largeur du faisceau horizontal | 70 ° |
| Indice de protection IP | IP55 |
| Largeur du faisceau vertical | 70 ° |
produits similaires
Gigaeter Duo Box 13 MMCX | Antenne Wi-Fi | MMCX. 13dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Mikrotik |
| Type de connecteur | 2x MMCX |
| Largeur du faisceau horizontal | 33 ° |
| Polarisation | Double polarisation (horizontale et verticale) |
| Isolation port à port | >30 dB |
| Largeur du faisceau vertical | 33° |
| VSWR | 1.5:1 |
Ubiquiti AF-3G26-S45 | Antenne directionnelle | Parabole AirFiber. 3 GHz. 26 dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 3 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 26 |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Isolation de polarisation croisée | >35 dB |
| Diamètre | 65 |
| Bande de fréquence | 3.3 – 3.8 |
| Rapport avant-arrière | 33 dB |
| Code du système harmonisé (HS) | 85177100 |
| Largeur du faisceau horizontal | 7° |
| Polarisation | Double polarisation (horizontale et verticale) |
| Polarisation | Double polarisation |
| Objectif | Extérieur |
| Vent de survie vitesse | 200 |
| Largeur du faisceau vertical | 7° |
| VSWR | 1.4:1 |
| Poids | 9.8 |
204,20 € HT
MikroTik mANT30 | Antenne directionnelle | MTAD-5G-30D3. 5 GHz. 30 dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
Double polarisation Poids
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Type de connecteur d’antenne | RP-SMA |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 30 |
| Application | Extérieur |
| Type de connecteur | 2x RP-SMA |
| Isolation de polarisation croisée | > 40 dB |
| Profondeur | 450 |
| Bande de fréquence | 4. 7 – 5.9 |
| Rapport avant-arrière | 30 dB |
| Largeur de faisceau horizontale | 2.5° |
| Impédance | 50 |
| Polarisation | Vertical |
| Polarisation | Horizontal |
| Polarisation | |
| Isolation port à port | >40 dB |
| Tenue en puissance | 100 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonction | Extérieur |
| Quantité par paquet | 1 |
| Largeur du faisceau vertical | 2.5 |
| Rapport d’onde stationnaire de tension (VSWR) | 1.8 |
| 4.8 | |
| Largeur | 700 |
114,53 € HT
Ubiquiti AM-M-V5G-TI | Industrie des antennes | airMAX Titane. 5 GHz. 15-17 dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
2x RP-SMA Largeur du faisceau horizontal120 Largeur du faisceau vertical
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Type de connecteur d’antenne | RP-SMA |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 17 |
| Type d’antenne | Antenne secteur |
| Application | Extérieur |
| Certification | EN 302 326 DN2 CE . FCC. IC |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Type de connecteur | |
| Isolation de polarisation croisée | >25 dB |
| Profondeur | 149 |
| Déviation électrique | 3° |
| Bande de fréquence | 5.15 – 5.85 |
| Rapport avant-arrière | 35 dB |
| Code du système harmonisé (SH) | 85177100 |
| Hauteur | 76 |
| Largeur du faisceau horizontal (5 GHz) | 4 |
| Montage | Mur |
| Polarisation | Double linéaire |
| Polarisation | Double polarisation |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonction | Extérieur |
| Quantité par paquet | 1 |
| 60 | |
| Largeur du faisceau vertical (5 GHz) | 3 |
| Rapport d’onde stationnaire de tension (VSWR) | 1.7:1 |
| VSWR | 1.7 :1 |
| Poids | 3.25 |
| Largeur | 385 |
156,88 € HT
Ubiquiti AP-5AC-90-HD | Antenne secteur | airPRISM. 5GHz. 22dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Type de connecteur d’antenne | RP-SMA |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 22 |
| Type d’antenne | Antenne secteur |
| Application | Extérieur |
| Certification | CE. FCC. IC |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Type de connecteur | 6x RP -SMA |
| Isolation de polarisation croisée | >30 dB |
| Profondeur | 201.5 |
| Déviation électrique | 2° |
| Bande de fréquence 5.15 – 5.85 | |
| Code du système harmonisé (SH) | 85177100 |
| Hauteur | 1300 |
| Largeur du faisceau horizontal | 30 |
| Horizontal largeur de faisceau | 60 ° |
| Isolement | 30 |
| Polarisation | Double linéaire |
| Polarisation | Double polarisation |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonctionnement | Extérieur |
| Quantité par paquet. 1 | |
| Vitesse du vent de survie | 200 |
| Largeur du faisceau vertical 30 | |
| Largeur du faisceau vertical | 60 ° |
| Rapport d’onde stationnaire de tension (VSWR) | 1.75:1 |
| VSWR | 1.75:1 |
| Poids. 13.1 | |
| Largeur | 322.6 |
414,18 € HT
Ubiquiti AMO-3G12 | Antenne omnidirectionnelle | AirMAX. 3 GHz. 12 dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 3 GHz |
| Type d’antenne | Omnidirectionnelle |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 12 |
| Type d’antenne | Antenne sectorielle |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Type de connecteur | 2x RP-SMA |
| Isolation de polarisation croisée | >25 dB |
| Profondeur | 122 |
| Déviation électrique | 4° |
| Bande de fréquence | 3.4 – 3.7 |
| Code du système harmonisé (SH) | 85177100 |
| Hauteur | 84 |
| Largeur du faisceau horizontal | 8 |
| Largeur du faisceau horizontal | |
| Type MIMO | 2×2 |
| Montage | Mur |
| Polarisation | Double linéaire |
| Polarisation | Double polarisation |
| Fonction | Extérieur |
| Quantité par paquet | 1 |
| Largeur du faisceau vertical | 4 |
| Rapport d’onde stationnaire de tension (VSWR) | 1.6:1 |
| VSWR | 1.6:1 |
| Poids | 2.05 |
| Largeur | 1030 |
144,34 € HT
MikroTik ACOMNIRPSMA | Antenne | 2.4 GHz. 5 dBi. RP-SMA
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 2.4 GHz |
| Type d’antenne | Omnidirectionnelle |
| Type de connecteur d’antenne | RP-SMA |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 5 |
| Type d’antenne | Antenne directionnelle |
| Application | Universelle |
| Sexe du connecteur | Homme |
| Type de connecteur | RP-SMA |
| Profondeur | 147 |
| Bande de fréquence | 2.4 – 2 .5 |
| Largeur du faisceau horizontal (2.4 GHz) | 360 |
| Impédance | 50 |
| Type MIMO | 2×2 |
| Normes de mise en réseau | IEEE 802.11b.IEEE 802.11g.IEEE 802.11n |
| Température de fonctionnement (TT) | -30 – 85 |
| Polarisation | Verticale |
| Polarisation | Polarisation horizontale |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité par paquet | 1 |
| Température de stockage (TT) | -30 – 85 |
| Rapport d’onde stationnaire de tension (VSWR) | 2.0:1 |
| Poids | 30 |
Boîtier Extralink Disheter Pro 23dBi HV | Antenne Wi-Fi | 23dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
40 dB Largeur du faisceau vertical
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Fréquence d’antenne | 4.9-6.2 GHz |
| Fréquence d’antenne | 6 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Application | Extérieur |
| Type de connecteur | 2x N FEMELLE |
| Rapport avant-arrière | |
| Largeur du faisceau horizontal | 8° |
| Polarisation | Double polarisation (horizontale et verticale) |
| Isolation port à port | 50 dB |
| 8° | |
| VSWR | 1.5:1 |
120,56 € HT
Ubiquiti RD-5G31-AC | Antenne directionnelle | Parabole fusée. 5 GHz. 31 dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | >31 dBi |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 31 td> |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Isolation de polarisation croisée | >35 dB |
| Profondeur | 349 |
| Diamètre | 74.8 |
| Gamme de fréquence | 5.1 – 5. 8 |
| Gain | 31 |
| Hauteur | 748 |
| Type MIMO | 2×2 |
| Polarisation | Double linéaire |
| Couleur du produit | Blanc |
| VSWR | 1.4:1 |
| Poids | 7.6 |
| Largeur | 748 |
313,78 € HT
Éléments RF SEC-CC-5-16-VVH | Antenne secteur | MIMO. 5 GHz. 16 dBi. 3x RP-SMA
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 10dBi – 20dBi |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Cambium |
| Compatible avec la marque | Mikrotik |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Type de connecteur | 3x RP-SMA |
| Rapport avant/arrière | 30 dB |
| Largeur du faisceau horizontal | 100 ° |
| Classement IP | IP55 |
| Type MIMO | 3×3 |
| Polarisation | Triple linéaire |
| Largeur du faisceau vertical | 100 ° |
| VSWR | 1.8:1 |
151,55 € HT
Extralink EXSEC19-60 | Antenne secteur | 5GHz MIMO 4×4. 60°. 19dBi. dédié pour Mimosa A5C
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
60
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Secteur |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Type de connecteur d’antenne | Type N |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 25 |
| Type d’antenne | Antenne secteur |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Mimosa |
| Sexe du connecteur | Femelle |
| Type de connecteur | 4x N FEMELLE |
| Isolation de polarisation croisée | 20 dB |
| Bande de fréquence | 5 |
| Rapport avant/arrière | 25 dB |
| Largeur du faisceau horizontal | |
| Largeur du faisceau horizontal | 60° |
| Matériau du boîtier | Acrylonitrile butadiène styrène (ABS). Duralumin |
| Type MIMO | 4×4 |
| Polarisation | Double diagonale 45° |
| Isolation port à port | 20 dB |
| Couleur du produit | Blanc |
| Résistant aux ultraviolets (UV) | Oui |
| Largeur du faisceau vertical | 4 |
| Largeur du faisceau vertical | 4° |
| Rapport d’onde stationnaire de tension (VSWR) | 1.5:1 |
| VSWR | 1.5:1 |
| Étanche | Oui |
134,88 € HT
Ubiquiti RD-5G30-LW | Antenne directionnelle | Parabole fusée. 5 GHz. 30 dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Fréquence d’antenne | 5 GHz |
| Type d’antenne | Directionnelle |
| Gain d’énergie | 21dBi – 30dBi |
| Niveau de gain d’antenne (max) | 30 |
| Type d’antenne | Antenne directionnelle |
| Application | Extérieur |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Isolation de polarisation croisée | >35 dB |
| Profondeur | 650 |
| Bande de fréquence | 5.1 – 5. 9 |
| Rapport avant-arrière | 30 dB |
| Code du système harmonisé (SH) | 85177100 |
| Hauteur | 386 |
| Largeur du faisceau horizontal | 5.8° |
| Type MIMO | 2×2 |
| Polarisation | Double linéaire |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur du faisceau vertical | 5.8° |
| VSWR | 1.6:1 |
| Poids | 7.4 |
| Largeur | 650 |













Reviews
There are no reviews yet.