Product Tab
Mimosa C5X | CPE | Antenne intégrée 700Mbps. 4.9-6.4 GHz. 8dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Vitesse de transmission sans fil maximale | 700 Mb/s |
| Nombre de ports LAN | 1x [100/1000M (RJ45)] |
| Fréquence de fonctionnement | 5 GHz |
| Gain d’antenne | Moins de 10 dbi |
| Type d’appareil | Appareil client |
| Largeur de faisceau horizontale | 58° |
| Type MIMO | 2×2 |
| Type d’alimentation de l’appareil alimentation | PoE passif |
| Type d’alimentation de l’appareil | PoE 802.3af/at |
MikroTik 48POW | Alimentation | 48V. 1.46A
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Type d’alimentation de sortie | Prise Jack |
| Tension de sortie | 48V |
| Alimentation | 26 – 50W |
| Câbles inclus | AC |
| Compatibilité | RB800 |
| Code du système harmonisé (SH) | 85044090 |
| Tension d’entrée | 110-240 |
| Courant de sortie | 1.46 |
| Tension de sortie | 48 |
| Couleur du produit | Noir |
Extralink CAT6A FTP RJ45 | Connecteur RJ45 | 8P8C
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Blindage de câble | F/UTP (FTP) |
| Câble standard | Cat6a td> |
| Placage des contacts du connecteur | Or |
| Facteur de forme du connecteur | Droit td> |
| Sexe du connecteur | Mâle/Femelle |
| Blindage du connecteur | Oui td> |
| Connecteur(s) | RJ-45 |
| Couleur du produit | Transparent |
| Quantité par paquet | 1 |
Extralink PA54-1500 | Pince d’ancrage | pour câbles à fibres optiques
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Diamètre maximal du faisceau | 1.2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité par paquet | 1 |
Extralink AL8-12 | Serre-câble à fibre optique | pour câbles à fibres optiques
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Matériau | ABS. Aluminium |
| Diamètre maximum du faisceau | 1.2</td > |
| Diamètre minimum du faisceau | 1.2 |
| Couleur du produit | Aluminium. Noir |
| Quantité par paquet | 1 |
Xiaomi Mi | Compteur de température et d’humidité | Ecran LED
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Précision | 0.3 |
| Technologie des piles | Alcaline |
| Écran intégré | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Profondeur | 36 |
| Hauteur | 11.5 |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Profondeur du paquet | 130 |
| Hauteur du colis | 60 |
| Poids du colis | 80 |
| Largeur de l’emballage | 130 |
| Caractéristiques de protection | Résistant aux UV |
| Objectif | Intérieur |
| Type de capteur | Capteur de température et d’humidité |
| Type | Intégré |
| Poids | 15 |
| Largeur | 36 |
MikroTik wAP | Point d’accès | RBwAP2nD. 2.4GHz. 1x RJ45 100Mb/s
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Norme LAN | Fast Ethernet 10/100Mb/s |
| Nombre de ports LAN | 1x 10/100BaseTX (RJ45) |
| Fréquence de fonctionnement | 2.4 GHz |
| Réseau sans fil normes | IEEE 802.11n |
| Normes de réseau sans fil | IEEE 802.11g |
| Normes de réseau sans fil | IEEE 802.11b |
| 2.4 GHz | Oui |
| Adaptateur secteur inclus | Oui |
| Tension d’entrée CA | 11 – 57 |
| Caractéristiques de l’antenne | Antenne intégrée |
| Niveau de gain de l’antenne (max) | 2 |
| Bande passante | 2.4 |
| Prise DC-in | Oui |
| Profondeur | 85 |
| Ports LAN Ethernet (RJ-45) 1 | |
| Mémoire flash | 16 |
| Code du système harmonisé (SH) | 85176990 |
| Hauteur | 30 |
| Interne | Non |
| Kit de montage | Oui |
| Normes réseau | IEEE 802 .11b.IEEE 802.11g.IEEE 802.11n |
| Température de fonctionnement (TT) | -40 – 70 |
| Placement | Plafond. Mur |
| Adaptateur PoE inclus | Oui |
| Consommation électrique (max) | 4 |
| Alimentation par Ethernet (PoE) | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type d’alimentation de l’appareil | PoE 802. 3af/at |
| Largeur | 185 |
MikroTik 24V4APOW | Alimentation | 24V. 4A. dédié aux séries CCR1016 et CCR1036
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Tension de sortie | 24V |
| Alimentation | 51 – 100W |
Aspirateur Robot Dreame D9 Blanc | Aspirateur | Robot de nettoyage. RLS5-WH0
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
Oui
| Capacité de la batterie | 5 200 mAh |
| Type de communication | Wi-Fi |
| Capacité de la batterie | 5200 |
| Autonomie de la batterie | Jusqu’à 2.5 h |
| Couleur | Blanc |
| Capacité poussière (totale) | 0. 57 |
| Capacité poussière (aspirateur) | 0.57 |
| Capacité bac à poussière | 570 ml |
| Type de bac à poussière | Sans sac |
| Efficacité | 99.9 |
| Système de filtration HEPA | Non |
| Capteurs intégrés | Laser |
| Systèmes d’exploitation mobiles pris en charge | Android. iOS |
| Vadrouille incluse | Oui |
| Fonction de nettoyage | Oui |
| Type de navigation | Cartographie |
| Nombre de programmes | 6 |
| Nombre de niveaux d’aspiration | 4 |
| Détection d’obstacles | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Rechargeable | Oui |
| Autonomie | 150 |
| Forme | Ronde |
| Support à distance pour smartphone | Oui |
| Puissance d’aspiration | 3000 Pa |
| Puissance d’aspiration | 3000 |
| Type d’aspirateur | Robot de nettoyage |
| Variante | Station d’accueil sans réservoir |
| Capacité du réservoir d’eau | 270 ml |
| Capacité du réservoir d’eau | 0.27 |
| Lavage humide | Oui |
| Wi-Fi | |
| Fonctionne avec Amazon Alexa | Oui |
261,81 € HT
MODEM ROUTEUR NASCOM NS301 ADSL2+ VDSL2 1200 AC
Note 0 sur 5
Déscription
NS301-VFGW-AC
Nouveau produit
Le NASCOM NS301-VFGW-AC est un modem routeur VDSL2 / ADSL , ADSL2, ADSL 2+ ,IPV4, IPV6 WIFI
Interfaces
1 x port DSL
1 x 10/100/1000Mbps
1 X Port WAN
4 ports LAN 10/100/1000Mbps
2 x ports FXS
1 x ports USB2.0
29,99 € 50,00 € HT
Yealink SIP-T54W | Téléphone VoIP | 2x RJ45 1000Mb/s. écran. PoE. USB. Wi-Fi. Bluetooth
Note 0 sur 5
(0)
145,00 € 202,05 € HT
75,75 € 96,60 € HT
Product Tab With Title
Latest Products
Mimosa C5X | CPE | Antenne intégrée 700Mbps. 4.9-6.4 GHz. 8dBi
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Vitesse de transmission sans fil maximale | 700 Mb/s |
| Nombre de ports LAN | 1x [100/1000M (RJ45)] |
| Fréquence de fonctionnement | 5 GHz |
| Gain d’antenne | Moins de 10 dbi |
| Type d’appareil | Appareil client |
| Largeur de faisceau horizontale | 58° |
| Type MIMO | 2×2 |
| Type d’alimentation de l’appareil alimentation | PoE passif |
| Type d’alimentation de l’appareil | PoE 802.3af/at |
MikroTik 48POW | Alimentation | 48V. 1.46A
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Type d’alimentation de sortie | Prise Jack |
| Tension de sortie | 48V |
| Alimentation | 26 – 50W |
| Câbles inclus | AC |
| Compatibilité | RB800 |
| Code du système harmonisé (SH) | 85044090 |
| Tension d’entrée | 110-240 |
| Courant de sortie | 1.46 |
| Tension de sortie | 48 |
| Couleur du produit | Noir |
Extralink CAT6A FTP RJ45 | Connecteur RJ45 | 8P8C
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Blindage de câble | F/UTP (FTP) |
| Câble standard | Cat6a td> |
| Placage des contacts du connecteur | Or |
| Facteur de forme du connecteur | Droit td> |
| Sexe du connecteur | Mâle/Femelle |
| Blindage du connecteur | Oui td> |
| Connecteur(s) | RJ-45 |
| Couleur du produit | Transparent |
| Quantité par paquet | 1 |
Extralink PA54-1500 | Pince d’ancrage | pour câbles à fibres optiques
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Diamètre maximal du faisceau | 1.2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité par paquet | 1 |
Extralink AL8-12 | Serre-câble à fibre optique | pour câbles à fibres optiques
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Matériau | ABS. Aluminium |
| Diamètre maximum du faisceau | 1.2</td > |
| Diamètre minimum du faisceau | 1.2 |
| Couleur du produit | Aluminium. Noir |
| Quantité par paquet | 1 |
Xiaomi Mi | Compteur de température et d’humidité | Ecran LED
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Précision | 0.3 |
| Technologie des piles | Alcaline |
| Écran intégré | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Profondeur | 36 |
| Hauteur | 11.5 |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Profondeur du paquet | 130 |
| Hauteur du colis | 60 |
| Poids du colis | 80 |
| Largeur de l’emballage | 130 |
| Caractéristiques de protection | Résistant aux UV |
| Objectif | Intérieur |
| Type de capteur | Capteur de température et d’humidité |
| Type | Intégré |
| Poids | 15 |
| Largeur | 36 |
MikroTik wAP | Point d’accès | RBwAP2nD. 2.4GHz. 1x RJ45 100Mb/s
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Norme LAN | Fast Ethernet 10/100Mb/s |
| Nombre de ports LAN | 1x 10/100BaseTX (RJ45) |
| Fréquence de fonctionnement | 2.4 GHz |
| Réseau sans fil normes | IEEE 802.11n |
| Normes de réseau sans fil | IEEE 802.11g |
| Normes de réseau sans fil | IEEE 802.11b |
| 2.4 GHz | Oui |
| Adaptateur secteur inclus | Oui |
| Tension d’entrée CA | 11 – 57 |
| Caractéristiques de l’antenne | Antenne intégrée |
| Niveau de gain de l’antenne (max) | 2 |
| Bande passante | 2.4 |
| Prise DC-in | Oui |
| Profondeur | 85 |
| Ports LAN Ethernet (RJ-45) 1 | |
| Mémoire flash | 16 |
| Code du système harmonisé (SH) | 85176990 |
| Hauteur | 30 |
| Interne | Non |
| Kit de montage | Oui |
| Normes réseau | IEEE 802 .11b.IEEE 802.11g.IEEE 802.11n |
| Température de fonctionnement (TT) | -40 – 70 |
| Placement | Plafond. Mur |
| Adaptateur PoE inclus | Oui |
| Consommation électrique (max) | 4 |
| Alimentation par Ethernet (PoE) | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type d’alimentation de l’appareil | PoE 802. 3af/at |
| Largeur | 185 |
MikroTik 24V4APOW | Alimentation | 24V. 4A. dédié aux séries CCR1016 et CCR1036
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
| Tension de sortie | 24V |
| Alimentation | 51 – 100W |
Aspirateur Robot Dreame D9 Blanc | Aspirateur | Robot de nettoyage. RLS5-WH0
Note 0 sur 5
(0)
Déscription
Oui
| Capacité de la batterie | 5 200 mAh |
| Type de communication | Wi-Fi |
| Capacité de la batterie | 5200 |
| Autonomie de la batterie | Jusqu’à 2.5 h |
| Couleur | Blanc |
| Capacité poussière (totale) | 0. 57 |
| Capacité poussière (aspirateur) | 0.57 |
| Capacité bac à poussière | 570 ml |
| Type de bac à poussière | Sans sac |
| Efficacité | 99.9 |
| Système de filtration HEPA | Non |
| Capteurs intégrés | Laser |
| Systèmes d’exploitation mobiles pris en charge | Android. iOS |
| Vadrouille incluse | Oui |
| Fonction de nettoyage | Oui |
| Type de navigation | Cartographie |
| Nombre de programmes | 6 |
| Nombre de niveaux d’aspiration | 4 |
| Détection d’obstacles | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Rechargeable | Oui |
| Autonomie | 150 |
| Forme | Ronde |
| Support à distance pour smartphone | Oui |
| Puissance d’aspiration | 3000 Pa |
| Puissance d’aspiration | 3000 |
| Type d’aspirateur | Robot de nettoyage |
| Variante | Station d’accueil sans réservoir |
| Capacité du réservoir d’eau | 270 ml |
| Capacité du réservoir d’eau | 0.27 |
| Lavage humide | Oui |
| Wi-Fi | |
| Fonctionne avec Amazon Alexa | Oui |
261,81 € HT
MODEM ROUTEUR NASCOM NS301 ADSL2+ VDSL2 1200 AC
Note 0 sur 5
Déscription
NS301-VFGW-AC
Nouveau produit
Le NASCOM NS301-VFGW-AC est un modem routeur VDSL2 / ADSL , ADSL2, ADSL 2+ ,IPV4, IPV6 WIFI
Interfaces
1 x port DSL
1 x 10/100/1000Mbps
1 X Port WAN
4 ports LAN 10/100/1000Mbps
2 x ports FXS
1 x ports USB2.0
29,99 € 50,00 € HT
Yealink SIP-T54W | Téléphone VoIP | 2x RJ45 1000Mb/s. écran. PoE. USB. Wi-Fi. Bluetooth
Note 0 sur 5
(0)
145,00 € 202,05 € HT
75,75 € 96,60 € HT














